VERKAUF

Der Verkauf unserer Leuchten wird ausschliesslich über unsere Fachhändler abgewickelt. Bitte wenden Sie sich für Produkt- Preisauskünfte an unsere Fachpartner.

 

Batiplus Rte de Lavaux 103 1095 Lutry 021 796 60 60 www.batiplus.ch
Wohnshop projecto Sa Rue Neuve 8 1003 Lausanne 021 323 12 18 www.wohnshop-projecto.ch
Jean-Pierre Goumaz Rue Saint-Martin 11 1003 Lausanne 021 323 01 14 www.jpgoumaz.ch
Behr  Ameublement Rue de Langallerie 9 1003 Lausanne 021 311 11 90 www.behr-ameublement.ch
Moyard Grand-Rue 83-87 1110 Morges 021 811  55 91 www.moyard.ch
Largo Places des Bergues 3 1201 Genève 022 301 75 00 www.largolumieres.ch
Artopia 28, Rue Terrassière 1207 Genève 022 700 26 26 www.artopia.ch
Objets et Lumieres Route de Genève 105C 1026 Denges 021 802 03 30 www.objetsetlumieres.ch
Teo Jakob  8 Place de l'Octroi 1227 Genève-Carouge 022 342 23 23 www.teojakob.ch
Dallybureau La Dally 11 1630 Vuadens 026 912 16 70 www.dally.ch
Gruyeria Vieux-Pont 65-68 1630 Bulle 026 919 09 30 www.gruyeria.ch
Forme et Confort Rue St-Nicolas 5 1702 Fribourg 026 322 77 07 www.formeplusconfort.ch
Mobilis z.i. d'In-Riaux 25 1728 Rossens 026 411 36 76 www.mobilis.ch
Emalux Rte André-Piller 18 1762 Givisiez 026 425 40 20 www.emalux.ch
Atmosphères  Grand-Pont 20 1950 Sion 027 322 53 22 www.atmospheres-sion.ch
Lumi-R Rue de l'industrie 15 1950 Sion 027 323 77 93 www.lumi-r.ch
Menghini 6, Rue de la Promenade Noire 2000 Neuchâtel 032 725 62 55 www.menghini.ch
Rossetti Fbg Ph.-Suchard 7 2017 Boudry 032 842 10 58 www.rossetti-mobilier.ch
Brechbühl Interieur Hauptstrasse 54 2560 Nidau 032 332 80 40 www.brechbuehlinterieur.ch
Espace Burg Schmiedengasse 1 2500 Bienne 032 342 33 31 www.berberat-interieur.ch
Raum Design Bienne SA Route de Soleure 2504 Bienne 032 323 33 93 www.raum-design.ch
Ameublement Bernard Comte SA Rue de l'Ecluse 11 2800 Delémont 032 422 78 57 www.meubles-comte.ch
Teo Jakob BE Gerechtigkeitgasse 25 3000 Bern 031 327 57 00 www.teojakob.ch
Zona AG Postfach 813 3000 Bern 031 312 13 09 www.zona.ch
Intraform Rathausgasse 76 3011 Bern 031 312 06 06 www.intraform.ch
Probst + Eggimann AG Dorfstrasse 50/52 Postfach12 3123 Belp 031 818 80 80 www.probstbelp.ch
Proluma AG Obere Zollgasse 69e 3072 Ostermundigen 031 939 29 29 www.proluma.ch
Mader Interieur AG Oeleweg 5 3176 Neuenegg 031 741 05 14 www.mader-interieur.ch
Ammon Ideen Neuengasse 18 3177 Laupen 031 747 77 88 www.ammon-ideen
Cuttat Interieur Bernstrasse 13 3280 Murten 026 670 41 55 www.cuttat-interieur.ch
Wohnform Thomas Herzog AG Am Kronenplatz  3400 Burgdorf 034 422 88 08 www.wohnform-herzog.ch
Steffen Raumkonzepte AG Bernstrasse 14 3360 Herzogenbuchsee 062 956 11 56 www.steffen-raumkonzepte.ch
Wyttenbach Innendekorationen Schwäbigasse 2 3600 Thun 033 657 10 55 www.wyttenbach-markus.ch
Von Allmen Wohncenter Untere Bönigstrasse 8 3800 Interlaken 033 828 61 11 www.wohncenter-vonallmen.ch
Wohndesign Albrecht AG Kantonstrasse 24 3930 Visp 027 948 18 68 www.wohndesign.biz
Roesch Moebel Güterstrasse 210 4018 Basel 061 366 33 33  www.roesch-basel.ch
Alinea AG Kirschgartenstrasse 5 4052 Basel 061 690 97 97 www.alineabasel.ch
Wohnetc Rheingasse 23 4058 Basel 061 681 06 81 www.wohnetc.ch
Wein&Design Güterstrasse 169 4053 Basel 061 263 71 71 www.weinunddesign.ch
Schaublicht Gmbh Baslerstrasse 40 4102 Binningen 061 423 70 50 www.schaublicht.ch
Toni Müller AG St.-Jakobstrasse 148 4132 Muttenz 061 461 55 50 www.tonimueller.ch
Leone Design Neuhausweg 3 4434 Holstein 061 951 22 22 www.leone.ch
Lampenshop Hauptstrasse 16 4450 Sissach 061 976 99 00 www.lampen-shop.ch
Luce unico AG Gelterkinderstrasse 30 4450 Sissach 061 973 76 76 www.luceunico.ch
Lichttechnik Ludäscher AG Obachstrrasse 9 4500 Solothurn 032 623 61 60 www.lichttechnik.ch
Messer Wohnen AG Tellstrasse 14 4512 Bellach 032 617 41 91 www.messerwohnen.ch
Attilum Kirchstrasse 3 4536 Attiswil 032 637 23 21 www.attilum.ch
Nussbaumer-Wirkt im Raum Bahnhofstrasse 43 4571 Lüterkofen 032 677 11 01 www.nussbaumer-raum.ch
Walter Bürgi Luzernerstrass1  4665 Oftringen 062 797 11 21 www.walterbuergi.ch
Bösiger Langenthal Mittelstrasse 13 4900 Langenthal 062 922 26 22 www.boesigerlangenthal.ch
Herzog Bernard Herzogstrasse 10 4900 Langenthal 062 922 17 91 www.bernhardherzog.ch
Limit Licht und Design Schachen 22 5000 Aarau 062 824 93 24 www.limit-licht.ch
Licht&Wohnen Tramstrasse 59 5034 Suhr 062 842 85 86 www.licht-wohnen.ch
Licht und design AG Aarauerstrasse 7 5040 Schöftland 062 739 50 88 www.lichtunddesign.ch
Möbel Ernst AG   5043 Holziken 062 739 55 00 www.moebel-ernst.ch
Halde 14 Untere Halde 14 5400 Baden 056 222 18 64 www.halde14.ch
Fischerwohnen ag Landstrasse 78 5436 Würenlos 056 424 17 33 www.fischerwohnen.ch
Talamona Wohnbedarf AG Bernardastrasse 42 5442 Fislibach 056 493 10 64 www.wohnbedarf-talamona.ch
Kieser Wohnen Augustin-Keller-Strasse 9 5600 Lenzburg 062 891 41 08 www.kieser-wohnen.ch
Melux Obere Haldenstrasse 82 5610 Wohlen 056 610 07 90 www.melux.ch
Wohnidee Metzgerrainle 6 6004 Luzern 041 410 37 27 www.wohnidee.ch
Möbel Amrein Schlundstrasse 80 6010 Kriens 041 318 50 05 www.amrein.ch
Lichtteam AG Stationstrasse 89 6023 Rothenburg 041 280 57 57 www.licht-galerie.ch
Lichtidee Berwert Dorfplatz 3 6060 Sarnen 041 662 20 20 www.lichtidee.net
Licht Pavillon Sursee Rathausplatz 11 6210 Sursee 041 922 17 77 www.licht-pavillon.ch
Möbel Schaller Kantonstrasse 25 6232 Geuensee 041 925 60 90 www.moebelschaller.ch
Räber Wohncenter Bahnhofstrasse 21 6285 Hitzkirch 041 917 22 72 www.wohncenter-raeber.ch
Lichtpavillon Forster AG Aarauerstrasse 14 6233 Büron 041 933 17 77 www.licht-pavillon.ch
Ai-concept.ch Chamerstrasse 115 6300 Zug 041 780 78 70 www.ai-concept.ch
Goodform AG Baarerstrasse 75 6300 Zug 044 586 00 40 www.goodform.ch
Bruno Wickart AG Baarenmatttstrasse 10 6301 Zug 041 760 50 60 www.bruno-wickart.ch
Licht AG Poststrasse 6 6340 Baar 041 761 22 08 www.lichtag.ch
Ambiente Licht + Möbel Oberaustrasse 13 6383 Dallenwil 041 611 11 33 www.ambiente-dallenwil.ch
Raumgestaltung
Werner Scheuber AG
Buochserstrasse 5 6373 Ennetbürgen 041 624 90 00 www.scheuberag.ch
Schwarz Wohnen AG Luzernerstrasse 1 6403 Küssnacht am Rigi 041 854 10 70 www.schwarzwohnen.ch
Wohnform Tschümperlin Käskuchengasse 3 6430 Schwyz 041 811 15 26 www.wohn-form.ch
Modaluce viale G. Motta 28 6500 Bellinzona 091 826 47 47 www.modaluce.ch
Linea R 54 Triststrasse 5 7000 Chur 081 252 94 77 www.r54.ch
Vitetti.Wohnen Tittwiesenstrasse 55 7000 Chur 081 250 26 26 www.vitetti.ch
Escher Raumdesign Promenade 115 7270 Davos 081 420 15 55 www.escher.ch
Brechter Biberiststrasse 4 4563 Gerlafingen 032 674 48 48 www.brechter.ch
Futura Luce Via da l'Ova Cotschna 3 7500 St. Moritz 081 834 43 60 www.futuraluce.ch
Rezzoli Designer Furniture Via Maistria 7504 Pontresina 081 834 55 20 www.rezzoli.ch
Hugo Peters Schifflände 32 8001 Zürich 044 265 11 00 www.hugo-peters.ch
Www AG Wohnhilfe Claridenstrasse 25 8002 Zürich 044 201 04 77 www.wohnen-moebel-design.ch
Arnosti Werdstrasse 34 8004 Zurich 044 241 65 25 www.arnosti-moebel.ch
SATO Austellungstrasse 39 8005 Zürich 044 272 30 15 www.sato.ch
Inbauteam Baslerstrasse 137 8048 Zürich 044 431 03 19 www.inbauteam.ch
Teo Jakob ZH Seefeldstrasse 231 8008 Zürich 044 421 18 18 www.teojakob.ch
Wohnflex Asylstrasse 68 8032 Zürich 044 383 27 57 www.wohnflex.ch
Modularis AG Hofwiesenstrasse 135 8057 Zürich 043 288 40 40 www.modularis.ch
Effetto Luce Marktgasse 8 8180 Bülach 044 853 41 70 www.effetto-luce.ch
Lichtformat SH Vordergasse 73 8200 Schaffhausen  052 633 52 85 www.lichtformat.ch
Eckert zum Wohnen + CO Zentralstrasse 78 8212 Neuhausen am Rheinfall 052 672 15 70 www.eckertwohnen.ch
Wohnstudio Schaffhauserstrasse 111 8302 Kloten 044 813 33 77 www.wohnstudio-luethi.ch
Kloten Dorfstrasse 77 8302 Kloten 044 810 94 95 www.wohnbox.com
Kaspar Diener Obertor 9 8400 Winterthur 052 212 88 66 www.kaspardiener.ch
Lights.ch Strehgasse 25 8472 Seuzach 044 555 20 52 www.lights.ch
Tino Möbel Juchstrasse 18 8500 Frauenfeld 052 722 33 60 www.moebeltino.ch
Lichthaus Hochbordstrasse 9 8600 Duebendorf 044 833 77 77 www.lichthaus.ch
Feurer Design Möbel Aathalstrasse 82 8610 Uster 044 941 72 15 www.feurerdesign.ch
Lichtfokus Rathausstrasse 11 8640 Rapperswil 055 210 77 00 www.lichtfokus.ch
Format 41 Raumgestaltung AG Rütistrasse 41 8645 Jona SG 055 211 94 80 www.format41.ch
Mobilana Höhestrasse 1 8702 Zollikon-Zürich 044 396 66 66 www.mobilana.ch
Neumarkt 17 Neumarkt 17 8801 Zürich 044 254 38 38 www.neumarkt17.ch
Ammann Seestrasse 160 8810 Horgen 044 718 22 44 www.ammann-horgen.ch
Anno Seestrasse 137 8820 Wädenswil 044 786 12 11 www.anno.ch
Simmler Daniel Zugerstrasse 35 8820 Wädenswil 043 477 55 11 www.danielsimmler.ch
Kurt Wohndesign Dorfstrasse 51 8912 Obfelden 044 761 42 05 www.kurtwohndesign.ch
Luce 7 Badenerstrasse 62 8953 Dietikon 044 740 42 22 www.luce7.ch
Vonesch Löwenstrasse 24 8953 Dietikon 044 741 32 65 www.vonesch.ch
Domus Davidstrasse 24 9000 St. Gallen 071 228 20 60 www.domusag.ch
Türmlihuus Lombriser AG Webergasse 21 9000 Saint-Gall 071 223 68 69 www.tuermlihuus.ch
Zola Interni Tessuti Rorschacherstrasse 32 9000 Saint-Gall 071 222 32 56 www.zola-interni.ch
Luminati Hinterdorf 1 9043 Trogen 071 344 99 33 www.luminati.ch
Pius Schäfler AG Ringstrasse 5 9201 Gossau 071 388 48 48 www.schaeflerag.ch
Türmlihuus Lombriser AG Glatthaldestrasse 19 9230 Flawil 071 393 43 43 www.tuermlihuus.ch
Licht&Concept AG Bahnhofstrasse 111 b 9240 Uzwil 071 951 06 15 www.lichtconcept.ch
Thöni Bahnhofstrasse 16 9494 Schaan 00423 237 41 55 www.moebelthoeny.li
Gamma AG Einrichtungshaus St. Gallerstrasse 45 9500 Wil 071 914 88 88 www.gamma.ch