VERKAUF

Der Verkauf unserer Leuchten wird ausschliesslich über unsere Fachhändler abgewickelt. Bitte wenden Sie sich für Produkt- Preisauskünfte an unsere Fachpartner.

 

VERTRETUNG
LICHTAGENTUR HORRE
Gerd Horre
Pastorenpfad 9
56323 Waldesch

 


T +49 (0) 2628 3863
F +49 (0) 2628 986850
M +49 (0) 163 856 3769
E lichtagentur-horre@web.de

 

 

 

 
Deutsche Werkstätten Lebensräume Gmbh Kavalierstrasse 65 9350 Lichtenstein 0049 (0) 37204 92 94 11 gf@dwh.de
Lights on Line Kleiner Schäferkamp 38 20357 Hambourg (0) 40 410 85 89 kontakt@lights-on-line.de
Licht Am Wall Am Wall 165 28195 Bremen (0421) 321 813 info@lichtamwall.com
Seydlitz GmbH &Co.KG Theaterstrasse 15 30159 Hannover (0 511) 270 70 70 info@seydlitz.de
Betsch Feinstes Licht Ritterstrasse 29 33602 Bielefeld (05 21) 6 66 64 betsch@feinsteslicht.de
Lichstudio Horst Kerl Reinhäuser Landstrasse 12 37083 Göttingen 0049 551 77779 lichtstudio-kerl@maksel.de
Körner Am Magnitor 38100 Braunschweig 0049 531 45384 koerner@magniviertel.de
Form im Licht Bahnstrasse 56 40210 Düsseldorf 0049 2113 261 75 info@form-im-licht.de
Quast+Fechner GmbH Hagener Strasse 257 44229 Dortmund 0049 (0) 231 793 00 95 die-lichtplaner@quast-fechner.de
Lichtland Gmbh Burgrafenstrasse 16 45139 Essen (0) 201 102 960  
M&M Leuchtenland Gmbh Breddestrasse 45 45894 Gelsenkirchen (209) 324 74 info@leuchtenland-gelsenkirchen.de
Die Lichtung Oeseder Str 91 49124 Georgsmarienhütte 0049 (0) 5401 368 866 www.die-lichtung.com
Remagen Neumarkt 35-37 50667 Köln 0049 221 207970 info@remagenlicht.de
Stoll Wohnbedarf Mauritiussteinweg 50676 Köln (0 221) 923 93 60 info@stoll-wohnbedarf.com
Enzinger Elektro Gmbh Drachenburgstrasse 6 53179 Bonn 0049 (0) 228 943 80 29  
Broy Lichttechnik Hawstrasse 1a 54290 Trier (0 651) 9984993-0 info@broy-lichttechnik.de
Lichtstudio Gleske Hauptstrasse 60 53359 Rheinbach 0049 (0) 2226 898 59 61 lichtstudio-rheinbach@web.de
Fesser Einrichtungen Eurener Strasse 1 54294 Trier 0049 651 82882 26 r.reiter@fesser.com
Hubor & Hubor Ihr Einrichtungshaus Hauptstrasse 1 - 2 54675 Mettendorf (0 65 22) 92 93 0 wohnen@hubor.de
Lichtstudio Nosotros Fischtorstrasse 12 55116 Mainz (0 61 31) 23 16 64 info@nosotros.de
Seyfert Licht + Design Schlossstrasse 28-30 56068 Koblenz (0 261) 296 83 028 info@seyfert-lichtdesign.de
A-M-S Möbel Gbr Hunsrückstrasse 1 56410 Montabaur (0 2602) 99 93 90 info@a-m-smoebel.de
Lichthaus W. Müller Gmbh Am Stadtgraben 59 56626 Andernach 0049 (0) 2632 429 01 info@mueller-einschalten.de
Rixlicht Gmbh + Co.KG In der Dönne 5 58513 Lüdenscheid (0 235) 1 962 96 0 info@rixlicht.de
Kontrast Gmbh Hanauer Landstrasse 297 60314 Frankfurt (69) 90 43 930 leuchten@kontrastmoebel.de
Das Licht e.k Höhestrasse 31-33 61348 Bad-Homburg (0) 6172 928 700 das-licht@auto-lackner.de
Overdick Gmbh Tannstrasse 89 63263 Neu-Isenburg (0) 6102 2003 0 ovl@overdick.de
Lichtraum GbR Mittelstrasse 75 63741 Aschaffenburg (0) 6021 580 88 60 info@lichtraum-ab.de
Funktion Gerhard Wolf Gmbh Friedensplatz 8 64283 Darmstadt (0) 6151 780 780 0 info@funktionmoebel.de
Henneveld Office Taunusstrasse 45 65183 Wiesbaden 0049 611 277 148 info@henneveld.de
Klassen Lichttechnik Brauerstrasse 1 66663 Merzig 0049 6861 7920 50 info@lichttechnik-klassen.de
Seyfarth Quadrat M 1.1 68161 Mannheim (06211) 30 51 info@seyfarth-einrichtungen.de
Dewald Leuchten-Studio Heidelberger Strasse 3 68519 Viernheim (062 04) 48 38 info@dewald-leuchten-studio.de
Milano Möbel& Leuchten Gmbh Reinsburgstrasse 4 70193 Stuttgart (0 711) 29 29 29 post@milano.de
Twerdy Leuchten Schaflandstrasse 6 70736 Fellbach (0) 711 585 661 73 info@twerdy.de
Lichthaus Kirchner Dammstrasse 29 71384 Weinstadt-Endersbach (07151) 6095 01 info@lichthauskirchner.ch
Sommer Einrichtungen Alleenstrasse 5 71638 Ludwigsburg (0 7141) 960 60 kontakt@sommer-einrichtungen.de
Leuchtengalerie Marktstrasse 10 72070 Tübingen (07071)55 18 26 info@leuchtengalerie.com
Haasis Lichtplan Ziegelplatz 3 72458 Albstadr-Ebingen (07431) 1331 0 info@haasis-lichtplan.de
Lukaszewitz Einrichten +
Wohnen Gmbh
In Laisen 15-19 72766 Reutlingen (07121) 9447 21 info@lukaszewitz.de
Die Lampe Leuchtenstudio Ulmer Strasse 123 73037 Göppingen (07161) 795 77 info@dielampe.de
Lust auf Licht Bahnhofstrasse 3 73277 Owen (07021) 98 23 09 0 kontakt@lustauflicht.com
Lucento Lichtplanung &
Leuchtenhandel Gmbh
Kesselwasen 18 73728 Esslingen (0711) 354435 mail@lucento.de
Licht + Wohnen Karlstrasse 32 76133 Karlsruhe (0721) 910990 info@lw32.de
Candela Merkurstrasse 1 76530 Baden-Baden (0 7221) 28 12 00 info@candela-baden-baden.de
Rowe Light Style Marktstrasse 29 76829 Landau (06341) 969 06 33 info@rowe-lightstyle.de
Lighthouse Schützenstrasse 32 77933 Lahr (07821) 95 54 37 info@eswerdelicht.com
Biller Licht Löwengasse 26 78315 Radolfzell (07732) 9457021 info@biller-radolfzell.de
Luminarte Stumpp Gmbh Radolfzeller Strasse 78333 Stockach (07771) 8009 152 info@moebel-stumpp.de
Schatz Gmbh & Co.KG Möhringer Strasse 114 78532 Tuttlingen (07461) 94 94 0 info@schatz-wohnen.de
Invito Lichtstudio Scheffelstrasse 27 79102 Freiburg (0)761 7 07 85 00 info@invito-lichtstudio.de
Epunkt Innere Neumatten 210 79219 Staufen (0 76 33) 80 88 80 info@epunkt.de
Bross Einrichtungen + Küchen Gündlinger Strasse 15 79241 Ihringen 89 62248682 info@bross-wohnen.de
Lohmüller Licht& Wohnen e.K. Tumringerstrasse 286 79539 Lörrach (0 76 21) 93 81 19 licht@lichthaus-lohmueller.de
Seipp Wohnen Bismarckstrasse 35
und Schaffhauserstr. 36
79761 Waldshut-Tiengen (0 775)  836 0 wohnen@seipp.com
Lichtgalerie Steinstrasse 24 81667 München (089) 44 77 86-113 info@lichtgalerie.de
Lichtdesign Abendschein Gmbh Wittelsbacherstrasse 9 82319 Starnberg (0) 8151 23 52 info@lichtdesign-abendschein.de
Küchenhaus Rainer Schreier +
Kochschule Gmbh
Gewerbestrasse 1 85241 Hebertshausen 0049 (0) 81 31 33 32 70 info@kuechenhaus-rainerschreier.de
Veeser Beleuchtungshaus Hauptstrasse 28 88074 Meckenbeuren 07542 4667 info@elektro-veeser.de
Bl Office Brunner Robert Dresdener Str. 5 91058 Erlangen (0 9131) 98 98 4 - 0  rbrunner@bl-office.de
Licht & Design Göstrasse 5 95189 Ködiz (0 92 81) 661 66 RichterLichtDE@aol.com
Lichtraum Gmbh Fraunhoferstrasse 2 97076 Würzburg  (0 931) 260 10 490 info@lichtraum-gmbh.de
Büroforum planen und einrichten Edith-Stein-Strasse 3 97084 Würzburg (0 931) 467 98 0 info@bueroforum.net