VERKAUF

Der Verkauf unserer Leuchten wird ausschliesslich über unsere Fachhändler abgewickelt. Bitte wenden Sie sich für Produkt- Preisauskünfte an unsere Fachpartner.

 

VERTRETUNG
LICHTAGENTUR HORRE
Gerd Horre
Pastorenpfad 9
56323 Waldesch

 


T +49 (0) 2628 3863
F +49 (0) 2628 986850
M +49 (0) 163 856 3769
E lichtagentur-horre@web.de

 

 

 

 
Lights on Line Kleiner Schäferkamp 38 20357 Hambourg (0) 40 410 85 89 kontakt@lights-on-line.de
Licht Am Wall Am Wall 165 28195 Bremen (0421) 321 813 info@lichtamwall.com
Seydlitz GmbH &Co.KG Theaterstrasse 15 30159 Hannover (0 511) 270 70 70 info@seydlitz.de
Betsch Feinstes Licht Ritterstrasse 29 33602 Bielefeld (05 21) 6 66 64 betsch@feinsteslicht.de
Form im Licht Bahnstrasse 56 40210 Düsseldorf 0049 2113 261 75 info@form-im-licht.de
Lichtland Gmbh Burgrafenstrasse 16 45139 Essen (0) 201 102 960
M&M Leuchtenland Gmbh Breddestrasse 45 45894 Gelsenkirchen (209) 324 74 info@leuchtenland-gelsenkirchen.de
Die Lichtung Oeseder Str 91 49124 Georgsmarienhütte 0049 (0) 5401 368 866 www.die-lichtung.com
Stoll Wohnbedarf Mauritiussteinweg 50676 Köln (0 221) 923 93 60 info@stoll-wohnbedarf.com
Broy Lichttechnik Hawstrasse 1a 54290 Trier (0 651) 9984993-0 info@broy-lichttechnik.de
Fesser Einrichtungen Eurener Strasse 1 54294 Trier 0049 651 82882 26 r.reiter@fesser.com
Hubor & Hubr Hauptstrasse 1 - 2 54675 Mettendorf (0 65 22) 92 93 0 wohnen@hubor.de
Lichtstudio Nosotros Fischtorstrasse 12 55116 Mainz (0 61 31) 23 16 64 info@nosotros.de
Seyfert Licht + Design Schlossstrasse 28-30 56068 Koblenz (0 261) 296 83 028 info@seyfert-lichtdesign.de
A-M-S Möbel Gbr Hunsrückstrasse 1 56410 Montabaur (0 2602) 99 93 90 info@a-m-smoebel.de
Rixlicht Gmbh + Co.KG In der Dönne 5 58513 Lüdenscheid (0 235) 1 962 96 0 info@rixlicht.de
Das Licht e.k Höhestrasse 31-33 61348 Bad-Homburg (0) 6172 928 700 das-licht@auto-lackner.de
Overdick Gmbh Tannstrasse 89 63263 Neu-Isenburg (0) 6102 2003 0 ovl@overdick.de
Lichtraum GbR Mittelstrasse 75 63741 Aschaffenburg (0) 6021 580 88 60 info@lichtraum-ab.de
Klassen Lichttechnik Brauerstrasse 1 66663 Merzig 0049 6861 7920 50 info@lichttechnik-klassen.de
Lichteck Quadrat M 1.6 68161 Mannheim (0621) 23281 ma@lichteck.de
Milano Möbel & Leuchten Gmbh Königstrasse 41 70193 Stuttgart (0 711) 29 29 29 post@milano.de
Rowe Light Style Marktstrasse 29 76829 Landau (06341) 969 06 33 info@rowe-lightstyle.de
Biller Lichthaus Postrasse 18 78315 Radolfzell (0 7732) 3504 info@biller-radolfzell.de
Schatz Gmbh & Co.KG Möhringer Strasse 114 78532 Tuttlingen (07461) 94 94 0 info@schatz-wohnen.de
Luminarte Stumpp Gmbh Radolfzeller Strasse 7833 Stockbach (07771) 8009 152 info@moebel-stumpp.de
Epunkt Innere Neumatten 210 79219 Staufen   info@epunkt.de
Bross Einrichtungen + Küchen Gündlinger Strasse 15 79241 Ihringen 89 62248682 info@bross-wohnen.de
Lohmüller Lichthaus  Tumringerstrasse 286 79539 Lörrach (0 76 21) 93 81 19 licht@lichthaus-lohmueller.de
Seipp Wohnen Bismarckstrasse 35 und Schaffhauserstr. 36 79761 Waldshut-Tiengen (0 775)  836 0 wohnen@seipp.com
München Leuchtet Landshuter Allee 39 80637 München (089) 20 20 40 39 welcome@münchenleuchtet.de
Wenzel lighting manufacture group Gmbh & Co BetriebsKG Seehauserstrasse 43 83324 Ruhpolding 86635110 info@menzelleuchten.com
Veeser Beleuchtungshaus Hauptstrasse 28 88074 Meckenbeuren 07542 4667 info@elektro-veeser.de
Bl Office Brunner Robert Dresdener Str. 5 91058 Erlangen (0 9131) 98 98 4 - 0  rbrunner@bl-office.de
Licht & Design Göstrasse 5 95189 Ködiz (0 92 81) 661 66 RichterLichtDE@aol.com
Lichtraum Gmbh Fraunhoferstrasse 2 97076 Würzburg  (0 931) 260 10 490 info@lichtraum-gmbh.de
Büroforum planen und einrichten Edith-Stein-Strasse 3 97084 Würzburg (0 931) 467 98 0 info@bueroforum.net